Subasta 982, Lote # 123
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Moisés de Miguel Ángel, 1982 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 2 / 300 Impreso en el Atelier Atriar Giraudon, Francia en 1982. 77 x 56.5 cm Estimado $24,000-30,000